Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Если сломалось авто
glykoza
сообщение 16.9.2018, 17:31
Сообщение #1

Просто гость

Многим мужчинам, наверное, мой вопрос будет казаться смешным, но я очень переживаю. Так как скоро мне предстоит дальняя поездка и если в дороге вдруг сломается авто, что мне делать? Куда можно будет обратиться в Московской области?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dobrbrat
сообщение 16.9.2018, 17:45
Сообщение #2

Просто гость

Если сломается автомобиль, то ничего в этом страшного нет, главное не паникуйте. Тем более в наше время есть службы эвакуации, которые смогут бережно доставить вашу машину в нужное место. Знаю, что на Дмитровском шоссе можно заказать эвакуатор здесь http://moseva.ru/ Но они работают по всей Москве и области, если что то случится можете им позвонить.
vasechkin
сообщение 16.9.2018, 17:58
Сообщение #3

Частый гость

Если Вы собираетесь в дальнюю дорогу, то я бы на Вашем месте перед поездкой отвёз машину на СТО и убедился в её исправности. То и переживать не придётся.
VoronAl
сообщение 16.9.2018, 18:06
Сообщение #4

Просто гость

Автор, мы же не в каменном веке живём. Если что-то случится, то можно позвонить и позвать на помощь друзей, знакомых, родственников, да кого угодно.
Женя
сообщение 30.9.2018, 19:05
Сообщение #5

Магистр

Если планируете ехать в дальнюю поездку, надо чтобы автомобиль был в идеальном техническом состоянии. То есть таком, в котором вероятность поломки приближается к нулю. Если же это не так, и ваш автомобиль может сломаться в любой момент - тогда проще его продать, и купить другой. Тем более, что сейчас это сделать совершеннно несложно. К примеру, можно обратиться в эту фирму, которая производит выкуп авто в Зеленограде https://cena-avto.ru/services/srochnij-viku...de-zelenograde/ . Уже пару раз им машины продавал, потому что оба раза цену предложили приемлемую, и деньги выллачивают сразу. А купить другое авто ещё проще, так как выбор сейчас огромный, поэтому советую иметь в виду этот вариант.
Partizan
сообщение 19.10.2018, 23:46
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(glykoza @ 16.9.2018, 17:31) *

Многим мужчинам, наверное, мой вопрос будет казаться смешным, но я очень переживаю. Так как скоро мне предстоит дальняя поездка и если в дороге вдруг сломается авто, что мне делать? Куда можно будет обратиться в Московской области?
Сейчас решить проблему с ремонтом не проблема, автосервисы буквально на каждом шагу. Кроме этого запишите пару-тройку номеров эвакуаторов, чтобы на дороге не стоять.
Lerriwil
сообщение 19.10.2018, 23:53
Сообщение #7

Просто гость

В дороге всякое бывает, но чтобы минимизировать вероятность поломки, необходимо во время проводить ТО, а если понадобится, то и ремонт. Делать это лучше всего на профильных сервисах. К примеру, у меня машина марки Renault, значит, для моего авто подойдет этот автосервис http://www.pomorka.ru/po-markam/legkovoy/renault/.
Ganih
сообщение 25.10.2018, 13:42
Сообщение #8

Магистр

У меня такой же вопрос. Только я сам хочу быть уверен в себе. У меня ваз, может есть рекомендации по этому поводу?
Mr.Jack
сообщение 26.10.2018, 18:47
Сообщение #9

Постоялец

Вопрос абсолютно нормальный. Потому что сам всегда переживаю прежде длительной поездкой не хочется ведь попасть в неприятную историю Но паниковать точно не стоит. Во-первых, надо хоть немного соображать в устройстве вашего авто, во-вторых, есть много СТО, где всегда помогут. У меня ВАЗ и вопросы ремонта и обслуживания решаю здесь http://vaz-2114-lada.ru/category/remont-i-obsluzhivanie/ .Я думаю, что для любого авто есть подобные сайты, где можно найти ответы на вопросы, как быстро устранить неполадки и так далее.
Dorovs
сообщение 2.11.2018, 8:35
Сообщение #10

Постоялец

Считаю, что на этот случай у каждого автолюбителя должен быть список с телефонами автослужб экстренной помощи и чем больше, тем лучше, чтобы не пришлось ждать полдня эвакуатор.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему