Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Правда ли, что вредно пить кофе?
Heelena
сообщение 30.5.2018, 22:37
Сообщение #21

Житель форума

Это неправда! Употребление кофе не вредно, но будет это не вредно, если делать это в умеренных количествах! Об этом говорят все врачи практически , при всех заболеваниях! А я всю жизнь думала, что если у тебя повышенное давление, то кофе противопоказан! Абсолютно нет, немножко кофе пить можно! Конечно не в пике давления, если в данный момент слишком большого повышения давления не наблюдается , то здесь кофе не повредит ! Вот куда больше для давления пагубно ведение не размеренного образа жизни, не высыпание и прочие моменты! Вообще если повышено давление, то полезно заполнить вот такой дневник https://pro-davlenie.ru/izmerenie/dnevnik-k...lnogo-davleniya - это реально полезная штука для людей , у которых страдают проблемами с ним !
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Panda
сообщение 13.6.2018, 19:59
Сообщение #22

Частый гость

Главное, не пить растворимый кофе или кофе из стиков с кучей химических добавок, тогда вреда не будет. Ну если конечно, меру знать. Я выпиваю в день одну-две чашечки натурального кофе и отлично себя чувствую
Катнісс
сообщение 13.6.2018, 20:07
Сообщение #23

Просто гость

Если нет проблем с сердцем, то думаю от чашки хорошего натурального кофе ничего плохого не случится. Я даже во время беременности позволяла себе выпивать с утра чашку кофе с молоком, не могла отказаться от этой привычки и врач мне разрешил) Правда после беремености видимо вкусы поменялись и я перешла на чай в основном. У подруги недавно попробовала чай Да Хун Пао, очень понравился, нашла его в интернете https://www.tea-dolina.ru/uluny/110-da-khun...-3-premium.html Недешевый, но наверное, закажу, побалую себя)

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему