Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что у вас есть на даче?
likon
сообщение 27.5.2018, 0:20
Сообщение #21

Просто гость

Цитата(Umka @ 27.5.2018, 0:00) *

Привет всем, Буду делать беседку на даче два на три и хочу вкусный и не прихотливый сорт винограда на верх пустить. может у кого опыт имеется. Солнца маловато у нас, а виноград хочется

В прошлом году тоже задавался таким вопросом. После долгих поисков идеала выбрал виноград изабелла он хорошо разрастается, имеет большие лист, а главное на него не влияет перепад температур. Хорош как для пищи, сока, так и для изготовления домашнего вина. Высаживал сразу три куста, прижились все и в этом году должен покрыть полностью беседку. Также на этот год хочу попробовать сделать вино, интересно что получится.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Direl
сообщение 28.5.2018, 11:13
Сообщение #22

Просто гость

У нас на даче очень много цветов! Раньше я достаточно прохладно относился к озеленению территории, но со временем понял, что без цветов дача выглядит очень невзрачно. Потому то мы с супругой и нашли наш любимый портал о цветах. Конечно же, я имею в виду tsvety-bukety.ru , тут собрано так много полезных статей о том, как лучше выращивать и ухаживать цветы, как правильно за ними ухаживать и прочие крайне полезные советы. Потому, если хотите правильно озеленить территорию, то можете почитать соответствующую информацию на сайте.
Zalarl
сообщение 28.5.2018, 22:43
Сообщение #23

Редкий гость
**

я очень люблю отдыхать на даче
Женя
сообщение 4.6.2018, 9:33
Сообщение #24

Постоялец

На даче все любят отдыхать )
Fenics
сообщение 4.6.2018, 9:42
Сообщение #25

Частый гость

Цитата(Викушка @ 16.1.2018, 12:20) *

Чего только нет. Но на даче мы больше занимаемся выращиванием овощей, картошки, ягод и фруктов.

Да, у нас так же, как раз этим же на даче и занимаемся. И обязательно делаем засолку овощей - огурцов, помидоров и т.д. Правда раньше были сложности с хранением, кое-что даже портилось. А теперь установили вот такой http://dipstroi-servis.ru/catalog/plastiko...pogreba-tingard пластиковый погреб, и проблема полностью решилась. В этом погребе всё так удобно организовано - металлическая лестница, хорошая вентиляция и т.д. Так что теперь мы круглый год обеспечены своими заготовками, поэтому получаем ещё больше удовольствия от отдыха на даче )
Winny
сообщение 15.6.2018, 18:11
Сообщение #26

Постоялец

Чего только у нас там не было. Дачу покупали у пожилой четы. Я даже не представляю зачем столько хлама, металлолома и пр. А главное, когда они ее продали - они ничего этого с собой не забрали т.е. по факту им это не нужно было, но вот копили все, высиживали. Мы потом в http://sdaymetall.ru/chernyj-metall/ более сотни килограмм чермета вывезли...

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему