Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Подарки для сотрудников
Виталина Никишина
сообщение 26.12.2018, 18:36
Сообщение #1

Частый гость

Какие подарки выбрать для сотрудников? А то новогодние праздники уже на носу, а мы еще не определились что будем дарить. Подкиньте идей новогодних подарков для коллег.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Дарина Сокольская
сообщение 26.12.2018, 18:45
Сообщение #2

Частый гость

Можно подарить хороший шоколад, чай или наборы специй. Сейчас много всяких идей того что можно было бы подарить сотрудникам. Есть даже сайты где можно заказывать специальные наборы для коллег. Если такие варианты не подойдут, то можете купить канцтовары и подарить. Купить канцелярию можно везде, можете подобрать что-то тут. Всегда востребованы блокноты, записные книжки, телефонные книги, ручки и прочее. Мы как-то дарили телефонные книги.
Пахрынин
сообщение 26.12.2018, 18:55
Сообщение #3

Активный участник

А мне кажется канцелярия совсем неуместный подарок, который напоминает о работе. Я бы на месте сотрудника хотел чтоб мне подарили подставку под ноутбук для охлаждения. Но это чисто мое желание. Может у других есть свои мечты.
Артем Шкив
сообщение 26.12.2018, 19:01
Сообщение #4

Активный участник

Цитата(Пахрынин @ 26.12.2018, 19:55) *

А мне кажется канцелярия совсем неуместный подарок, который напоминает о работе. Я бы на месте сотрудника хотел чтоб мне подарили подставку под ноутбук для охлаждения. Но это чисто мое желание. Может у других есть свои мечты.

Ничего себе запросы! А как насчет того что даренному коню в зубы не смотрят? Любой даже маленький подарок это уже должно быть приятно, ведь не везде делают корпоративные подарки.
Viktori
сообщение 12.2.2019, 17:03
Сообщение #5

Магистр

Цитата(Виталина Никишина @ 26.12.2018, 19:36) *

Какие подарки выбрать для сотрудников? А то новогодние праздники уже на носу, а мы еще не определились что будем дарить. Подкиньте идей новогодних подарков для коллег.

У нас принято дарить именно корпоративные подарки, к примеру такие, как футболки с логотипом компании. На прошедший новый год заказывали их здесь: https://melz-print.ru/blog/korporativnye-podarki/ , потому что тут качество высокое, кроме этого, заказы быстро выполняют. Но самое главное, ткань у маек плотная, а логотип на них наносят с помощью шелкографии, которая является одной из самых лучших, в плане долговечности. Так что если хотите преподнести сотрудникам не просто дежурные подарки, а качественные вещи, способствующие поднятию корпоративного духа, советую иметь в виду вариант с футболками.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему