Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Как ухаживать за кожей после 25?
ЛиличкаПетрова
сообщение 12.2.2018, 22:41
Сообщение #11

Житель форума

Я уже давно хожу к косметологу, поняла для себя, что уже такой возраст , что надо более усиленно следить за кожей, применять не просто крема, еще и различные процедуры! Правда признаюсь, сложно было найти хорошего специалиста, долго искала! Но мне посоветовали справочные сайт https://moemitino.ru/salony-krasoty района Марьино , я там работаю, посмотрела, какие салоны есть рядом , заглянула в ближайший, и мне несказанно повезло, так как действительно нашла хорошего врача-косметолога, она отлично ухаживает за моей кожей!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktori
сообщение 2.3.2018, 6:13
Сообщение #12

Житель форума

К косметологу ходить активно, как же еще.... У меня не всегда на это время ест и я себя за это ругаю.
Fem-14
сообщение 2.3.2018, 6:29
Сообщение #13

Житель форума

Я всегда ухаживаю за своей кожей - пользуюсь кремами всяческими, маски делаю, пилинги и сыворотки использую. Но есть такие изменения, например, которые ну никак не корректируются обычными средствами, такие как морщины кожи вокруг глаз и на лбу. Поэтому я решилась на спейслифтинг https://dr-ross.ru/services/spacelifting. Это подтяжка лица. Вначале было страшновато, конечно, но очень хотелось выглядеть молодо, поэтому решилась и не жалею ни капли!
AppleBerry
сообщение 10.3.2018, 20:12
Сообщение #14

Активный участник

А я все не решусь на мезотерапию, как-то я боюсь уколов. Хотя подружка прошла курс, так заметно посвежела, цвет лица лучше стал, да и кожа более гладенькая
Panda
сообщение 10.3.2018, 20:18
Сообщение #15

Просто гость

Цитата(Fenics @ 8.12.2017, 10:57) *

Начала замечать, что кожа стала какой-то тусклой и сухой, появились мелкие морщинки вокруг глаз. Хотя я за собой ухаживаю, ежедневно умываюсь специальной пенкой и наношу крем. К тому же, я регулярно делаю дома различные пилинги и маски. Может я делаю что-то не так? И есть какие-то особенности в уходе за кожей в этом возрасте?

Если кожа тусклая и сухая, то это может говорить об ее обезвоживании, у меня такая же проблема. Хочу попробовать корейскую косметику Dran http://www.drancosmetics.ru/. Меня заинтересовала у них серия для сияния кожи WONDER TOTAL CARE. Написано, что эти средства направлены на интенсивное увлажнение, выравнивание тона кожи и разглаживание морщин. И нужно обязательно выпивать в день хотя бы 1,5 л чистой воды, от этого тоже очень сильно зависит состояние нашей кожи
Жанна
сообщение 15.3.2018, 12:14
Сообщение #16

Просто гость

в 25 я тоже стала замечать первые изменения, сейчас уже меньше внимания обращаю, а тогда прям паника была, первые морщинки... кремам как-то не очень доверяю, хотя сухость уберут
AnaSpar
сообщение 23.4.2018, 14:16
Сообщение #17

Просто гость

Я пользуюсь BB-кремами от Erborian, заказываю в https://iledebeaute.ru/shop/care/face/bb-cream/. Крем устраняет темные круги и припухлости под глазами, разглаживает морщинки, взгляд становится свежим и глубоким. Глаза выглядят сияющими и отдохнувшими)
ullu4ka
сообщение 11.5.2018, 22:28
Сообщение #18

Просто гость

Цитата(Fenics @ 8.12.2017, 10:57) *

Начала замечать, что кожа стала какой-то тусклой и сухой, появились мелкие морщинки вокруг глаз. Хотя я за собой ухаживаю, ежедневно умываюсь специальной пенкой и наношу крем. К тому же, я регулярно делаю дома различные пилинги и маски. Может я делаю что-то не так? И есть какие-то особенности в уходе за кожей в этом возрасте?

кожа может сама по себе сохнуть из-за воздействия внешней среды .. меня выручает мазь радевит. Она с витаминами поэтому мега быстро увлажняет и питает кожу
Viktori
сообщение 17.5.2018, 0:44
Сообщение #19

Житель форума

У меня кстати тоже морщинки начинают появляться на лице, и это меня очень расстраивает... Никакие уколы красоты я колоть категорически не хочу, неизвестно чем это может закончиться. Нашла коллаген для лица в кремах "Черный жемчуг". А коллаген, как известно, благодаря своей биодоступности легко проникает в глубокие слои кожи и запускает самоомолаживающий эффект путём выработки собственных волокон коллагена кожи. За счет этого появляется упругость.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему