Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> У кого как со связью в Зеле? Нужен опыт по усилению сотовой связи, слабо ловит телефон в 20 мкр
Rainbow
сообщение 22.3.2018, 12:38
Сообщение #1

Заходил как-то...
*

всем привет!

У кого в 20м микрорайоне как со связью?

У меня еле ловит Билайн, чтобы поговорить нужно у окна стоять да и то постоянные обрывы связи бесит просто mad.gif

Подскажите, как усилить сотовую связь и главное не очень дорого чтобы. Было бы неплохо еще и 3G усилить)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Fizruk
сообщение 22.3.2018, 12:46
Сообщение #2

Заходил как-то...
*

У меня дача под Зелом, в Голубом, тоже нифига не ловится, уже даже жалобу писал Мегафону, на что они сказали - проблемы ваши нас не волнуют, извините.

Присоединяюсь к вопрос, как усилить сотовую связь и желательно своими руками из подручных средств.

Ну или на крайний случай посоветуйте фирму, которая занимается усилением связи. С меня симпа)
FuzzzyLogic
сообщение 27.3.2018, 12:14
Сообщение #3

Заходил как-то...
*

Гони симпу))) laugh.gif

Сейчас расскажу, как я усиливал слабую сотовую связь на даче оборудованием VEGATEL.

В общем, история банальна - на даче под Голубым у меня конечно же нифига не ловился Билайн. Ну что поделать, раз надо усилить, значит надо. Решил обзвонить конторы по усилению. В итоге все сметы были с разным оборудованием, по которому я уже сам начал звонить по производителям.

В итоге остановился на VEGATEL (их сайт https://www.vegatel.ru/), позвонил им. Оказалось, они зеленоградские, что упростило логистику и соответственно цену выезда ко мне.

В процессе общения с менеджером по телефону, оказалось, что сметы мне присылали не очень правильный и он порекомендовал взять мне самый простой комплект VEGATEL VT-900E-kit (LED), который в моем случае усилит и голос и 3Ж интернет. Вот такие дела. И он мне обошелся в 2 раза дешевле смет контор, куда я обращался.

Далее дело было за малым - установить этот усилитель сотовой связи, с чем мне и помогли мастера компании Вегател.

Установка заняла не более часа с распитием чая и приятным общением с Александром)

В общем я доволен. Техника стоит уже более года, кушать не просит, работает тихо и без перебоев. Сразу же после установки связь стала на полную шкалу, обрывы разговоров и выпадания прекратились и мобильный инет по спидтесту стал 10 мегабит, чего достаточно почти для всего!
barinov
сообщение 7.11.2018, 15:57
Сообщение #4

Постоялец

у меня тоже здесь печально очень со связью .. но я пока не думал о такой покупке, дорого это вообще?
Виеста
сообщение 12.11.2018, 15:23
Сообщение #5

Житель форума

Цитата(barinov @ 7.11.2018, 16:57) *

у меня тоже здесь печально очень со связью .. но я пока не думал о такой покупке, дорого это вообще?

ну как сказать.
если попытаться соизмерить это с тем, какие мучения доставляет отсутствие связи, это вполне нормально, лично я считаю так!
Ganih
сообщение 12.11.2018, 19:53
Сообщение #6

Магистр

Мегафон конечно красавцы - ваши проблемы типо сами и исправляйте, это самые бесполезные ответы операторов. Так самое интересное что хотел отметить - что так и получается, что боримся с этим сами. Вообще это я не только за Мегафон, с Билайном тоже самое, за интернет я вообще молчу. Советую вам посмотреть репитор сотовой связи https://www.sit-com.ru/repeaters/vendor-rf-link/ проблема реально решится, и забудете что было плохо.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему