Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Дизайн интерьера
Tebich
сообщение 18.9.2019, 6:23
Сообщение #1

Активный участник

С женой решили сделать ремонт в квартире, она настаивает на том, что бы нанять студию дизайна интерьера, лично я в этом смысла никакого не вижу, думаю и без них фантазии хватит сделать шикарный ремонт. А вы что думаете на этот счет? Я конечно понимаю, что наш подход будет дилетантским в дизайне интерьера, но тем не мене, считаю что не стоят они тех денег которые просят за свою работу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KindDoubt
сообщение 18.9.2019, 6:26
Сообщение #2

Активный участник

Да по сравнению с стоимостью хорошего ремонта, услуги студии дизайна интерьера вообще копейки стоят. Серьезно, найдите парочку, посмотрите прайсы.
Hamilton
сообщение 18.9.2019, 6:29
Сообщение #3

Активный участник

Вы зря к ним не обращаетесь, хотя бы потому что они реально могут снизить стоимость ремонта и предложить более дешевые варианты в дизайне но не менее качественные и выглядеть будет не хуже.
Duckling
сообщение 18.9.2019, 6:32
Сообщение #4

Частый гость

посмотрите на портфолио любой студии дизайна интерьера, например этой - https://dizayn-intererov.ru/ и подумайте, сможете ли вы со своей фантазией придумать такие же оригинальные решения в дизайне. Если да, то вы можете свою студию дизайна открывать. Я бы не пожалел бы денег на хороший дизайн интерьера в своей квартире, честно. Жаль моя зарплата только на косметический ремонт потянет biggrin.gif
KOPOBKA
сообщение 27.10.2019, 18:16
Сообщение #5

Постоялец

А мне вот кажется, что нередко дизайн, продуманный самостоятельно, под свой вкус-характер-настроение, будет больше радовать, чем интерьер, созданный чужим человеком, пусть и профессионалом своего дела. Понятно, что придется повозиться, погулять по интернету в поисках идей и вариантов. Как вариант выбора текстиля для дома можно посмотреть шторы в спальни https://www.kleo.ru/items/house/shtori-dlya...lini-2018.shtml , есть над чем подумать и от чего плясать.
vdowencko
сообщение 5.2.2020, 17:30
Сообщение #6

Магистр

Цитата(Tebich @ 18.9.2019, 7:23) *

С женой решили сделать ремонт в квартире, она настаивает на том, что бы нанять студию дизайна интерьера, лично я в этом смысла никакого не вижу, думаю и без них фантазии хватит сделать шикарный ремонт. А вы что думаете на этот счет? Я конечно понимаю, что наш подход будет дилетантским в дизайне интерьера, но тем не мене, считаю что не стоят они тех денег которые просят за свою работу.

Я не нанимала специалистов, а самостоятельно дизайн придумала, благо, что фантазия позволяет. Нарисовала его, пригласила специалистов, они и выполнили ремонт по моим эскизам. Обои флизелиновые поклеяли, натяжные потолки монтировали и уложили ламинат. Я только кое-какие элементы декора добавила, в частности, из лепнины статуэтку, вот такой https://koverpoint.ru/catalog/130375.php ковер персидский и картины повесила. Получилось красиво, интерьер значительно преобразился .
AlikaTam
сообщение 23.4.2020, 20:30
Сообщение #7

Просто гость

Цитата(vdowencko @ 5.2.2020, 17:30) *

Я не нанимала специалистов, а самостоятельно дизайн придумала, благо, что фантазия позволяет. Нарисовала его, пригласила специалистов, они и выполнили ремонт по моим эскизам. Обои флизелиновые поклеяли, натяжные потолки монтировали и уложили ламинат.

А ламинат какой марки вы использовали если не секрет? Просто тоже сейчас над этим вопросом зависли....
Helenira
сообщение 24.4.2020, 13:41
Сообщение #8

Активный участник

У нас дома польский. Качество очень хорошее. Даже не знаю какие можно минусы выделить. Их наверное нет.
Ливников Олег
сообщение 25.4.2020, 14:54
Сообщение #9

Активный участник

Цитата(Helenira @ 24.4.2020, 13:41) *

У нас дома польский. Качество очень хорошее. Даже не знаю какие можно минусы выделить. Их наверное нет.

И у нас такой же. Случайное не ламинат Kronopol https://www.rosconmarket.ru/catalog/napolny...minat/kronopol/ ? Потому что я его качеством ооочень доволен остался. Не зря в сети столько положительных отзывов можно найти об этом производителе. Очень аккуратная система замков, всё чётко сделано и отточено до миллиметра. А стилистическая палитра акая огромная, что даже самый требовательный человек найдёт для себя верное решение.
Дарина Сокольская
сообщение 26.5.2020, 21:37
Сообщение #10

Постоялец

Цитата(AlikaTam @ 23.4.2020, 20:30) *

А ламинат какой марки вы использовали если не секрет? Просто тоже сейчас над этим вопросом зависли....

Меня тоже ламинат интересует. Не знаем какой постелить. Советов много, а что-то дельное сложно выбрать, особенно когда в этом не особо разбираешься.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему