Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> как накачать мышцы?
АндрейВл
сообщение 11.10.2018, 11:05
Сообщение #1

Частый гость

Дорогая жена подарила абонемент в спорт клуб, сказала, иди, улучшай внешний вид. Посему вопрос...народ, подскажите, раньше я в спорт зал не ходил, ничего не знаю, сам разберусь ли я в тренировках, или нужно нанять тренера для начала? Настроен серьезно, нужна мышечная масса.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Bolotovish
сообщение 11.10.2018, 11:32
Сообщение #2

Частый гость

Во всем нужно знать меру. И в спорте тоже. Если Вы эту меру знаете, то занимаясь для своего здоровья, можно проводить много времени в спортзале с пользой. Но у меня есть друг, который перегнул эту палку. Заработал травмы колена, межпозвоночную грыжу и еще куча всего...
Анатолий
сообщение 11.10.2018, 11:37
Сообщение #3

Частый гость

Действительно, в спортзале можно сильно себе навредить. Чем больше делаешь, тем больше хочется... Поэтому мой вам совет, наймите тренера сначала, занятий на 10 хотя бы. Но толкового, знающего. И только потом приступайте к самостоятельным тренировкам. Еще почитайте литературу, изучите все что можно о спорте, и только тогда можно приступать к серьезным нагрузкам. Вот, к примеру, интересная статья - как накачать трицепсы http://musclefit.info/kak-nakachat-mishci/...chat-tritsepsyi
YanaaZi
сообщение 11.10.2018, 11:43
Сообщение #4

Частый гость

Люблю спортивных мужчин, с мышцами. Но не люблю мужчин, которых не вытащить с тренажерки. Иногда кроме работы и спорта у мужчин интересов нет...с такими скучно.
AppleBerry
сообщение 27.10.2018, 18:26
Сообщение #5

Постоялец

Если вы впервые идете в тренажерный зал, то конечно, нужно взять для начала пару индивидуальных занятий с тренером. Он вам покажет как правильно выполнять упражнения на тех или иных тренажерах, потому что техника выполнения имеет большое значение. Плюс попросите его, чтобы он помог вам составить комплекс упражнений, хотя бы для начала. И не забудьте про спортивное питание спросить, если хотите получить красивый мышечный рельеф. Наверняка, он вам посоветует принимать протеин или гейнер, аминокислоты. В интернете есть продажа спортивного питания, вот один из магазинов, например https://activsports.ru/. Можно и в зале купить, многие в спортбаре продают протеин, но там дороже будет
Dorovs
сообщение 3.11.2018, 17:14
Сообщение #6

Активный участник

Цитата(АндрейВл @ 11.10.2018, 12:05) *

Дорогая жена подарила абонемент в спорт клуб, сказала, иди, улучшай внешний вид. Посему вопрос...народ, подскажите, раньше я в спорт зал не ходил, ничего не знаю, сам разберусь ли я в тренировках, или нужно нанять тренера для начала? Настроен серьезно, нужна мышечная масса.
Для того чтобы набрать хорошую мышечную массу, необходимо придерживаться специальной диеты в сочетании с регулярной и сбалансированной физической нагрузкой.
Chemodan
сообщение 3.11.2018, 17:21
Сообщение #7

Частый гость

На мой взгляд, решения данной проблемы можно достичь с помощью специального спортивного питания и комплексных атлетических упражнений. Кстати, спортивное питание стоит недешево, поэтому если возникнет желание сэкономить, тогда обратите внимание на ноябрьские промокоды для iherb https://promo-herb.ru/.
Mr.Jack
сообщение 8.11.2018, 8:53
Сообщение #8

Активный участник

Иногда просто спорт не дает результата, надо еще кушать спорт питание
yibyuib
сообщение 9.11.2018, 18:01
Сообщение #9

Частый гость

Согласна на все 100%: занятия в спортзале + спортпитание (легко готовить и употреблять в нужное время, состав сбалансирован) = потрясающий результат. Знаю из личного опыта. Сейчас огромный выбор как добавок, так и магазинов, где их продают, но я заказываю себе всегда только в проверенном месте, вот здесь https://body-factory.ru/ , потому что 100% оригинальная продукция, большой ассортимент для выбора, относительно дешево и радуют акции.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему