Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Веселые страшилки
Ласточка
сообщение 31.5.2011, 23:36
Сообщение #1

Заходил как-то...
*

Сейчас широко анонсируется новый фильм «Руки-ноги за любовь». Это так называемая черная комедия. Никогда не интересовалась таким жанром киноискусства. Посмотрела трейлер к этому фильму и прочитала краткое содержание. Сюжет фильма основан на реальных событиях, происходивших в Шотландии в 19 веке. Хм-м.. Черный юмор в 19 веке – уже интересно! Эдинбург в то время стал одним из главных центров обучения медицине, поэтому для анатомических занятий были нужны, прошу не пугаться, свежие тела покойников, а попросту говоря, трупы. Только где же их взять? Парочка ирландских иммигрантов, приехавших в шотландскую столицу заработать деньжат, узнают об этой проблеме. Чем не источник для заработка? Они становятся поставщиками трупов для одного известного врача. Если Вы посмотрите трейлер к фильму, сразу станет ясно, что это не фильм ужасов, а действительно обыкновенная черная комедия. Дальше – круче. В скором времени бизнесмены срывают просто фантастический куш на своем бизнесе. Но вот незадача – у местной полиции накопилась куча нераскрытых убийств и много вопросов к молодым и удачливым бизнесменам. Мне настолько стало интересно, чем же закончится эта история, что теперь жду с нетерпением 23 июня – день выхода на экраны кинотеатров Москвы этой ленты. Думаю, что будет совсем не страшно, ну кто же будет снимать настоящие страшилки с таким сюжетом? Пойду в компании друзей, рекомендую и Вам попасть с число первых, кто посмотрит эту ленту!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
kaazaam
сообщение 25.6.2011, 9:16
Сообщение #2

Частый гость

Ну как фильм? Понравился?
Handir
сообщение 11.9.2011, 11:49
Сообщение #3

Частый гость

Смотрел я этот фильм не знаю для меня это как то не интересно и обыдено чтоли фильм для просмотра на один раз

--------------------
побег 2 сезон
Ткачов
сообщение 6.2.2018, 19:54
Сообщение #4

Просто гость

надо посмотреть
Alabay
сообщение 10.2.2018, 6:03
Сообщение #5

Житель форума

Ну, кто не любит посмеяться или жанр комедии? Вот и я не исключение и думаю это лучший способ расслабиться. Смотрим комедии онлайн бесплатно на сайте http://kinovau.com/categories/comedy/ . Только лучшие фильмы всех годов и на любой возраст.
Neymar
сообщение 25.2.2018, 12:02
Сообщение #6

Просто гость

Привет! Я тоже люблю фильмы. которые щекочут нервы, но иногда можно и поржать. Мне очень понравился американский сериал "Сверхъестественное", который рассказывает о харизматичных и чертовски обаятельных охотниках за приведениями. В этом фильме вызывают восхищение даже король Ада и сам дьявол. Посмотрите сериал, не пожалеете. Фильм смотрится легко и с большим интересом.
vdowencko
сообщение 27.2.2018, 9:56
Сообщение #7

Магистр

можно глянуть)
Dmitry
сообщение 28.2.2018, 14:43
Сообщение #8

Просто гость

классно, надо посмотреть
Ali
сообщение 8.3.2018, 21:28
Сообщение #9

Редкий гость
**

Цитата(Ласточка @ 1.6.2011, 0:36) *

Сейчас широко анонсируется новый фильм «Руки-ноги за любовь». Это так называемая черная комедия. Никогда не интересовалась таким жанром киноискусства. Посмотрела трейлер к этому фильму и прочитала краткое содержание. Сюжет фильма основан на реальных событиях, происходивших в Шотландии в 19 веке. Хм-м.. Черный юмор в 19 веке – уже интересно! Эдинбург в то время стал одним из главных центров обучения медицине, поэтому для анатомических занятий были нужны, прошу не пугаться, свежие тела покойников, а попросту говоря, трупы. Только где же их взять? Парочка ирландских иммигрантов, приехавших в шотландскую столицу заработать деньжат, узнают об этой проблеме. Чем не источник для заработка? Они становятся поставщиками трупов для одного известного врача. Если Вы посмотрите трейлер к фильму, сразу станет ясно, что это не фильм ужасов, а действительно обыкновенная черная комедия. Дальше – круче. В скором времени бизнесмены срывают просто фантастический куш на своем бизнесе. Но вот незадача – у местной полиции накопилась куча нераскрытых убийств и много вопросов к молодым и удачливым бизнесменам. Мне настолько стало интересно, чем же закончится эта история, что теперь жду с нетерпением 23 июня – день выхода на экраны кинотеатров Москвы этой ленты. Думаю, что будет совсем не страшно, ну кто же будет снимать настоящие страшилки с таким сюжетом? Пойду в компании друзей, рекомендую и Вам попасть с число первых, кто посмотрит эту ленту!

Впервые слышу об этом фильме. Надо бы глянуть...
GoodGod
сообщение 9.3.2018, 16:55
Сообщение #10

Просто гость

Очень нравился в детстве фильм "Кладбище домашних животных". Меня забавлял, надо, кстати, как-нибудь пересмотреть rolleyes.gif

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему