Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Кто любит походную жизнь так же, как люблю ее я?
Kosttyan
сообщение 5.5.2018, 18:40
Сообщение #1

Активный участник

Кто любит походную жизнь так же, как люблю ее я? Какое снаряжение обычно берете с собой? Надолго ходите? Где последний раз были и куда собираетесь?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Mish
сообщение 5.5.2018, 18:45
Сообщение #2

Активный участник

Я люблю ходить в походы. Это такое развлечение для меня. После офисных будней очень бодрит. Вообще люблю ходить один по лесам. Чувствуешь себя первобытным человеком.
NikolayZorro
сообщение 5.5.2018, 18:52
Сообщение #3

Активный участник

Я стараюсь брать с собой по минимуму. Запас еды, фильтр для воды, спальник, сменное белье. Одна пара, потому что стираюсь на месте. Ну и все. Все остальное – лишнее.
agronom
сообщение 5.5.2018, 18:57
Сообщение #4

Активный участник

А я люблю просто бывать на природе. Меня не очень то привлекает возможность пожить как первобытному человеку. Мне нравится с комфортом. Если вы такого же мнения, могу подсказать, где купить мобильную баню Мобиба . Вот ссылочка https://mobiba-spb.ru/katalog/ Там и цены можете посмотреть. Это и к вашему вопросу о снаряжении, которое я беру с собой) Собираюсь вот в Карелию рвануть. Но это не назовешь походом. Путешествие на машине по красивым местам. Скорее так.
Snezhka
сообщение 17.5.2018, 0:19
Сообщение #5

Частый гость

Ой нет, это не для меня, я только представлю день без душа и мне уже плохеет. А еще и рюкзак тащить а своих плечах, так это не жизнь, а каторга. Я люблю сервис и цивилизацию
Panda
сообщение 17.5.2018, 0:28
Сообщение #6

Частый гость

Цитата(Kosttyan @ 5.5.2018, 18:40) *

Кто любит походную жизнь так же, как люблю ее я? Какое снаряжение обычно берете с собой? Надолго ходите? Где последний раз были и куда собираетесь?

В студенческие годы очень любили походы, особенно Кавказ. Лет 12 назад последний раз была в походе, да и вообще на отдыхе вне цивилизации. Пока дети маленькие, не рискуем отдыхать в палатках, а иногда этого так не хватает... но все равно предпочитаем отдых поближе к природе, не люблю шумные многоэтажные пансионаты. Планирую заранее забронировать комнату в частном секторе Кудепста, это Сочи ближе к июню свободных мест уже не найдешь. Вот тут много информации о гостевых домах нашла https://azur.ru/hosta/db.php
Alabay
сообщение 10.9.2018, 22:44
Сообщение #7

Постоялец

Давайте подумаем, что нам нужно для похода. Конечно же, удобная походная обувь, хорошо сидящий рюкзак, сухой, теплый спальник и, конечно же, надежная палатка. Палатку выбрать очень тяжело. Туристическая палатка это мобильное укрытие, способное защитить человека от любой погоды – дождя, ветра, насекомых и мелких животных. Туристическая палатка должна иметь надежную конструкцию, быть простой и удобной в установке и складывании, занимать в сложенном виде мало объема, а в разложенном – предоставлять нормальные условия для отдыха и сна. Такую мы нашли на http://spb.areviews.ru/palatki-turisticheskie/.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему