Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Аренда техники
Ganih
сообщение 9.10.2017, 15:09
Сообщение #1

Магистр

На даче ремонт полным ходом. Скоро холода и надо успеть закончить ремонт. Где можно арендовать специальную технику? Надо манипулятор (больше чем на 12 т.). Кто-то раньше искал и заказывал такой?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Виеста
сообщение 10.10.2017, 14:29
Сообщение #2

Житель форума

Ой, такая техника на виду не продается и не арендуется. Надо искать. Сейчас можно даже не в фирме какой-то заказать. Есть люди у которых есть автокран и автовышка и вся остальная спецтехника. Поэтому с этим нет проблем. По цене не могу точно сказать, надо выбирать саму технику (определиться с моделью), а потом, уже тебе и стоимость аренды скажут. Смотри по фирме, она может очень много потребовать.
ЛиличкаПетрова
сообщение 10.10.2017, 15:53
Сообщение #3

Магистр

Из тяжелой техники можно поискать что-то на сайтах техники. Можете поузнавать на автомобильных форумах, может кто-то дома имеет и просто отдаст вам на некоторое время.Заплатить надо будут, но не так много, как фирмам.
barinov
сообщение 12.10.2017, 23:29
Сообщение #4

Житель форума

Я с таким сталкивался, когда необходимо было большой грух транспортировать в другой город, поэтому проблем не возникло. Легара отлично должна и вам подойти под вашу нужду и потребность, но желательно конечно брать бортовой манипулятор, чтобы уж точно под любую необходимость подошел http://legara.ru/catalog/bortovoi-manipulyator-15-tonn/ . С ценой проблемой не возникнет, там почасовая оплата, поэтому договориться можно!
Heelena
сообщение 30.10.2017, 0:18
Сообщение #5

Магистр

Цитата(Ganih @ 9.10.2017, 16:09) *

На даче ремонт полным ходом. Скоро холода и надо успеть закончить ремонт. Где можно арендовать специальную технику? Надо манипулятор (больше чем на 12 т.). Кто-то раньше искал и заказывал такой?

ох, ну насколько я знаю, манипулятор больше чем на 12 тонн это вообще редкость, так что и сума от этого тоже будет зависеть. будьте готовы к тому, что это будет, мягко говоря, недешево...
Hageena
сообщение 30.10.2017, 0:51
Сообщение #6

Активный участник

я конечно не спец в таких вопросах, но муж мой искал для работы манипулятор и говорил, что есть на 8 тонн. они арендовали здесь https://www.komek.ru/catalog/ . повезло, что в тот момент он был в наличии и самое главное - исправен. потому что бывает часто, что спецтехнику дают в убитом состоянии, а денег стоит это немалых. так что проверять надо все сразу. а для этого в непроверенные фирмы лучше не обращаться никогда.
Alabay
сообщение 27.2.2018, 9:10
Сообщение #7

Житель форума

Долго колебался на счет того чтобы купить гидроманипулятор для лома. Есть, своя фирма по переработки метала, и все-таки без гидроманипулятора там никак. Стационарного не хватает. Вышел на компанию http://lomovoz.ru/catalog.html?productid=4. Тем, кто так же думает о покупки, хочу сказать, что компания достойная, смело берите в ней. Я купил гидроманипулятор атлант.
Direl
сообщение 17.8.2018, 17:23
Сообщение #8

Активный участник

Могу вам подсказать на счет спецтехники немного другого рода. Нашей компании недавно понадобилась такая вещь, как виброплита. В определенные моменты может быть крайне полезной на строительной площадке. Причем, так получилось, что этот аппарат понадобилось арендовать в сжатые сроки. Единственная компания, которая смогла нас выручить, это http://спецпрокат.рф/rent/group7/ - думаю, такое может понадобится многим, кто сталкивается с миром строительства. Так что, можете взять на заметку! smile.gif
Жорик Богданов
сообщение 14.2.2019, 22:04
Сообщение #9

Просто гость

По Москве и области, у кого выгодней всего заказать услуги манипулятора.
Marvel
сообщение 14.2.2019, 23:03
Сообщение #10

Просто гость
Из: Химки

Не раз заказывал услуги аренды манипулятора в компании https://kmras.ru Другие компании даже не рассматривал. Всегда всё устраивает. Качество работ хорошее, цены приемлемые, всегда есть интересные предложения и акции. Не вооруженным глазом просматривается профессиональный подход всех сотрудников компании.
если не сталкивались с подобными услугами, то я рекомендую заказывать аренду спецтехники именно здесь.

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему