Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Где переночевать вы Москве?
Анастасия
сообщение 8.5.2018, 9:34
Сообщение #1

Просто гость

Может кто подскажет, где переночевать пару ночей в Москве? Скоро будет свадьба у родственников, обещали приехать, но у них остановиться не можем, негде. Поэтому нужно искать гостиницу или что-то подешевле на 2 ночи.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
YanaaZi
сообщение 8.5.2018, 10:02
Сообщение #2

Просто гость

Посмотрите в интернете предложения по съему квартир. И лучше где-то рядом возле Ваших родственников или там, где свадьба будет, чтобы потом не ездить еще по городу. Думаю квартира дешевле обойдется, чем номер в гостинице.
Жанна
сообщение 8.5.2018, 10:08
Сообщение #3

Просто гость

Муж собирается в командировку, так ищу ему также вариант где жить. Москва-город недешевый. Пока выбрала вот этот одноместный хостел https://www.countryhostel.ru/ . Недорого, находится возле Белорусского вокзала, очень удобно, еще и бесплатные завтраки есть. Так что, если хотите сэкономить, то переночевать, думаю, можно запросто в этом хостеле.
Анатолий
сообщение 8.5.2018, 10:12
Сообщение #4

Просто гость

Кстати, да, в хостеле очень удобно останавливаться. Если только переночевать, выйдет однозначно дешевле, чем в гостинице. Хотя, я думаю, вас родственники должны поселить, Вы же к ним на свадьбу едете.
Snezhka
сообщение 8.6.2018, 20:27
Сообщение #5

Частый гость

Где-где, а в Москве проблем с жильем точно нет, вопрос только в цене. Если хотите сэкономить, то можно будет снять квартиру или даже комнату на окраине города. Но будьте готовы к тому, что вам придется долго добираться до центра. Желательно, чтобы квартира была неподалеку от метро. Можно остановиться в хостеле, их много по городу. Вот к примеру, цены на проживании в общежитии в Москве https://bit.ly/2xUNZpI В сутки в среднем от 250 руб, это возле метро. Можно, конечно и в гостинице остановится, но там и цены уже будут другие совсем
vdowencko
сообщение 14.6.2018, 11:57
Сообщение #6

Житель форума

Цитата(Анатолий @ 8.5.2018, 11:12) *

Кстати, да, в хостеле очень удобно останавливаться. Если только переночевать, выйдет однозначно дешевле, чем в гостинице. Хотя, я думаю, вас родственники должны поселить, Вы же к ним на свадьбу едете.

Не скажу, что в хостеле так уж удобно. Жить в одном номере с чужими людьми, не каждому понравится.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
Vadiks
сообщение 14.6.2018, 12:28
Сообщение #7

Частый гость

Цитата(YanaaZi @ 8.5.2018, 11:02) *

Посмотрите в интернете предложения по съему квартир. И лучше где-то рядом возле Ваших родственников или там, где свадьба будет, чтобы потом не ездить еще по городу. Думаю квартира дешевле обойдется, чем номер в гостинице.

Смотря какая квартира, в Москве они тоже могут недешево обойтись.
Fenics
сообщение 14.6.2018, 13:14
Сообщение #8

Частый гость

Цитата(Анастасия @ 8.5.2018, 10:34) *

Может кто подскажет, где переночевать пару ночей в Москве? Скоро будет свадьба у родственников, обещали приехать, но у них остановиться не можем, негде. Поэтому нужно искать гостиницу или что-то подешевле на 2 ночи.

Советую отель в центре Москвы, под названием Никоновка. Он очень удобно расположен, рядом станции метро Достоевская, Новослободская и другие, то есть удобно будет добираться в любую точку столицы. При этом номера там недорогие, поэтому стоимость наверняка вас устроит, особенно учитывая удобное расположение гостиницы. А самое главное, есть абсолютно все удобства - санузел в номере, телевизор, холодильник, кондиционер. Так что советую именно этот вариант, потому что из моего опыта, он самый оптимальный по соотношению цена-качество.
ElenkaPerlova
сообщение Вчера, 19:00
Сообщение #9

Постоялец

cейчас и квартиры, и гостиницы есть с почасовой оплатой. Не всем нужен номер на сутки, многие ведь бывают проездом в Москве
Елена Герасимова
сообщение Вчера, 20:53
Сообщение #10

Частый гость

Я могу дать ссылку на гостиницу http://arbat-inn.com/ , у них есть номера эконом, это вот самый выгодный вариант ! Сама гостиница находится возле старого Арбата, отличное расположение! И мне там очень понравилось! Мы тоже останавливались на двое суток! В номерах убирают , пастельное очень свежее, и опять же повторюсь - расположение, мне было очень удобно, были в командировке, отель был совсем рядышком с местом работы! Так что отличные условия!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему