Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

3 страниц V < 1 2 3  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> У вас тоже часто болеющий ребенок?
mina
сообщение 1.9.2017, 20:13
Сообщение #21

Просто гость

Цитата(kirra @ 30.8.2017, 20:02) *

Я читала о каплях Туя Эдас, только меня они интересовали для лечения аденоидов у дочери, не знаете насколько они могут помочь при такой проблеме?

Слушайте, все индивидуально, знаю, что Тую Эдас используют в комплексе с другими препаратами для лечения аденоидов, но сама не пробовала в таких целях. Думаю вам у терапевта бы проконсультироваться по этому вопросу
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
veselov_pavel
сообщение 11.9.2017, 9:35
Сообщение #22

Просто гость

ттт переросла уже
Болотный
сообщение 29.10.2017, 18:57
Сообщение #23

Просто гость

приветствую вас форумчане,есть куча препаратов,от всяких болезней,но для боли в горле я не мог найти препарат который бы мне помог,мучаюсь уже неделю,но сестра родная моя,как то мне заказала в аптеке на этом сайте препарат https://filzor.ru/ который убрал всю боль,спасибо сестренка тебе.
Violetta
сообщение 31.10.2017, 22:12
Сообщение #24

Частый гость

Цитата(Kamila @ 21.8.2017, 14:58) *

У меня тоже часто болеет ребенок, вне зависимости от времени года, даже летом. Я уже и народные средства пробовала, и покупала в аптеках дорогие препараты для повышения иммунитета. Ничего не помогает, и ситуация не улучшается. Я уже подумываю на прием к иммунологу записаться.

Мамочки, у малышей часто такое бывает, что болеют по нескольку раз в год. Потом с возрастом это проходит. Мы тоже мучились, лет до 10-и, потом как-то всё само наладилось.
ТСнежина
сообщение 31.10.2017, 22:30
Сообщение #25

Просто гость

Цитата(Violetta @ 31.10.2017, 22:12) *

Мамочки, у малышей часто такое бывает, что болеют по нескольку раз в год. Потом с возрастом это проходит. Мы тоже мучились, лет до 10-и, потом как-то всё само наладилось.

Сколько бы тут ни говорили, что всё нормализуется с возрастом, любая мамочка волнуется за своего ребёнка. Перестанет ли ребёнок болеть, или нет, заранее неизвестно, а вот осложнения на фоне частых простуд не исключены. Поэтому мамочки часто болеющих детей в постоянном поиске – чем можно повысить иммунитет ребёнка – давать ли ему, преимущественно, натуральные фрукты, соки, или лучше пищевые добавки, витамины для детей – например, Оrthomol. Судя по тому, что пишут на этом сайте http://ortomol.ru/ , витаминный препарат для детей Orthomol Junior C plus способен укрепить иммунную систему ребёнка, и избавить его от болезней. Но на деле, организм каждого ребёнка индивидуален, поэтому и подход к восстановлению иммунитета в каждом случае должен быть особый.
datta
сообщение 31.10.2017, 23:29
Сообщение #26

Просто гость

Цитата(Иван Харламов @ 27.5.2017, 18:40) *

У нас ребенок часто болеет, потому что в сад ходит, там дети вечно то с насморком, то с кашлем

ну да, знакомо до боли) Только выличищь, как в саду что-то да подхватит. Сейчас всячески пытаюсь сыну укреплять иммунитет, от насморка капаю для профилактики Ринитол Эдас 131, даю витамины. посмотрим как пройдет эта зима.

3 страниц V < 1 2 3
Ответить в эту темуОткрыть новую тему