Сделать стартовой зеленоград онлайн CправочникРабота в городеЗнакомстваЖенский журналКомпьютерная барахолкаЧатИнтернет-каталогОткрыткиАфиша Москвы Автопортал
Каталог сайтов Зеленограда Доска объявлений Зеленограда

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Читайте в Зеленоград онлайн:

8 страниц V « < 6 7 8  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Fallout 3 прохождение
hololee
сообщение 29.11.2008, 15:59
Сообщение #71

Активный участник

Какая разница, что где-то что-то было и куда то перекачало?! Игра интересна сама по себе, ее и надо принимать такой какая она есть. Всегда найдется тот, кто захочет легкой жизни. Так что вам мешало поставить самый сложный уроверь? Оружие должно ломаться. Ничего вечного нет. Если ничего не будет ломаться и портиться, то это уже будет полный бред, а не игра. Как гонки, где врезаешься и машина не калечится. Вот такие игры надо валить в топку, а не катить балоны на Фаллаут!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
XarkOnnen
сообщение 29.11.2008, 17:11
Сообщение #72

Житель форума

Цитата(hololee @ 29.11.2008, 12:59) *

Так что вам мешало поставить самый сложный уроверь? Оружие должно ломаться. Ничего вечного нет. Если ничего не будет ломаться и портиться, то это уже будет полный бред, а не игра. Как гонки, где врезаешься и машина не калечится. Вот такие игры надо валить в топку, а не катить балоны на Фаллаут!

Большой привет - идите проспитесь, приятель... Кто вообще тут писал про уровень сложности - он тут при чем? Речь вообще о другом. Пост перечтите. Если у вас калашников будет ломаться только от того что немного пострелял, это что нормально, это не бред? В реальности оружие ломается просто от одной очереди? Вот то-то. Речь шла вообще о другом. О том, что если Bethesda придумала тупую муйню для Oblivion'а то у меня лично возражений нет - это их игра, пусть гонят, что хотят, это их право. Только не надо эту тупую муйню бездумно экспортировать из Oblivion'а в Fallout 3 - это другая вселенная, и у игры другие фанаты. Вот именно поэтому так много отрицательных отзывов по игре. Сначала все сказали "ух", а потом когда копнули поглубже, оказались те же грабли...
hololee
сообщение 29.11.2008, 19:02
Сообщение #73

Активный участник

В вас стреляют. Попадают не только по костюму но и по автомату. Или вы хотите сказать, что если стреляете только вы, а вас не стреляют, то оружие тоже портится?

Цитата(XarkOnnen @ 29.11.2008, 17:11) *

О том, что если Bethesda придумала тупую муйню для Oblivion'а то у меня лично возражений нет - это их игра, пусть гонят, что хотят, это их право. Только не надо эту тупую муйню бездумно экспортировать из Oblivion'а в Fallout 3 - это другая вселенная, и у игры другие фанаты.

Зачем тыкать каким-то обливионом?! Мне этот обливион до лампочки. Мне фаллаут нравится. А ложку дегьтя, если постараться, можно найти в любой цестерне с медом.
XarkOnnen
сообщение 29.11.2008, 19:13
Сообщение #74

Житель форума

Цитата(hololee @ 29.11.2008, 16:02) *

1. В вас стреляют. Попадают не только по костюму но и по автомату. Или вы хотите сказать, что если стреляете только вы, а вас не стреляют, то оружие тоже портится?
2. Зачем тыкать каким-то обливионом?! Мне этот обливион до лампочки. Мне фаллаут нравится. А ложку дегьтя, если постараться, можно найти в любой цестерне с медом.

1. Все ясно, дружище. А вы в Fallout 3 вообще то играете? Типа, так трудно просто пострелять, чтобы увидеть, что оружие оказывается ломается не от того, что в вас бьют (это еще было бы понятно, о чем уже и писалось), а просто вот так, оттого, что вы нажимаете на курок.
2. И в Oblivion вы тоже не играли. Ну нравится Fallout 3 - вольному воля. Дойдете до уровня так 15-17 -го, наремонтируетесь вдоволь и до полной усра4..ки, тогда может будете писать вменяемые посты.
hololee
сообщение 29.11.2008, 21:12
Сообщение #75

Активный участник

А я рад, что у меня все впереди. Много играть времени нету. Так по чуть-чуть удовольствия ради smile.gif
Bark
сообщение 4.5.2009, 14:34
Сообщение #76

Постоялец
Из: Зеленоград

Снова пошел... smile.gif Надо мир спасать smile.gif
zekon
сообщение 19.2.2018, 17:52
Сообщение #77

Редкий гость
**

Спасибо большое за информацию.
Maziks
сообщение 28.2.2018, 20:39
Сообщение #78

Просто гость

недавно нашел баг в Фл4, собака просто улетает за карту и не хочет идти за мной :C

8 страниц V « < 6 7 8
Ответить в эту темуОткрыть новую тему